Abdishukur Batyrov

Будут ли расти мышщы?

Если заниматься в спортзале, но питаться при этом 1200ккал 150г белка. Мышщы будут расти? Или только худеть еще буду?

Евгений

Не знаю конечно твоей комплекции, но если я буду потреблять 1200ккал в день, я и без спортзала загнусь.
вот тебе пример 100г майонеза 67% содержит около 650ккал, т. е. ты предлагаешь 200г майонеза и все.

Ирина Карпова

Если у тебя недостача веса, то кол-во потребляемых калорий нужно увеличить в 1,5-2 раза и белка съедать порядка 200-250 грамм в сутки - это в том случае если будут активные тренировки. Если же нужно сбросить лишний жир и оставить красивые и рельефные мышцы - тогда там процесс совсем другой. Сначала нужно сгонять жир - резкая диета только ухудшит внешний вид - кожа обвиснет. Короче долго писать, вот почитай, там все подробно написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валидол

Будут, будут Только не ставь себе задачу обрасти ими Длинные, эластичные мышцы гораздо выносливее по сравнению с рельефными буграми

Наташа Соловьёва

Для роста нужно минимум 2500 ккал в день