Адам Ясаев

Сильный насморк, натёрла нос, теперь красный и болит, подскажите крема, для быстрого заживления и снятия покраснения?

Игорь Гусев

Мне кажется Вам должна помочь мазь БЕПОНТЕН. (Но именно в конценрации мазь, не крем!!! ) А гиоксизоновая мазь я бы не рекомендовала. Зачем лишний раз использовать антибиотик+гормон. Я использую лекарства такого рода в исключительных случаях. ))) А БЕПАНТЕН Вам точно поможет.
Если подешевле то ттакого рода можно купить Д-Пантенол
А если уж не хотите мази, то тогда детский крем с пантенолом Санасан

Марк Похилец

Boro плюс с заживляющим эффектом, + тональный крем...

Александр М

Снаружи - Бепантеном можно
Внутри - гиоксизоновая мазь. Она и насморк быстро лечит, и заживляет

Сергей Сазонов

я в таких случаях накладываю детский жирный крем, чтоб потом шелушиться не начал!

Serdar Ozturk

Уверен, в таком случае вам поможет спрей "скорая помощь" от ЛР. По вопросам в лс. .
Сперй можно и при обморожении, покраснении, ожогах разных использовать . Он как наружного, так и внутреннего применения! Один раз попробуете, потом не откажитесь никогда)

Андрей Холопов

Можно помадой гигиенической смазать, например, nivea с ромашкой и календулой, хорошо смягчает

Юлия Юлия

Попробуйте натуральную косметику. она лучше подходит для кожи и от неё нет последствий!
вот отличные средства. думаю что-то вам подойдет:
http://www.gandhari.ru/product_472.html
http://www.gandhari.ru/product_1726.html

Танечка Макушина

Можно Боро Плюс использовать.
Или любой жирный крем, хоть бы даже и "Детский"