Светлана Царева

отчего крышаться зубы

Саша Патапов

кальцию мало

Виктория Опря

скорее всего генетическое-если у родителей нет зубов то так оно и есть

Flower

Глюконат кальция грызи, особенно если еще ногти слоятся...

Ярослав Цевелёв

Может, ты любитель кока-колы или подобных напитков? Они по последней информации - активно разрушают зубы!
Есть ещё новая информация о том, что фтор, оказывается, вовсе не помощник нам в деле сохранения зубов, а, наоборот, враг. Сейчас я выбираю пасту зубную без фторидов. Но это очень сложно - почти во всех пастах фториды присутствуют. Мои дети росли - у них зубы были более- менее нормальными - а у внуков - в 5 лет уже сгнили передние зубы. Наверное, от современных зубных паст.

Валя

"крошаться" , если Вы русский, либо любите Россию! Это - комплексный недостаток витаминов м минеральных веществ. Мне помогали витамины Берокко - 1 раз в лень по шипучей таблетке ( водорастворимой, в смысле! ) И - кальций Д3 фитмы Никомед. ЕЩЕНУЖЕН ШПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ, ЧТОБЫ КАЛЬЦИЙ УСВАИВАСЯ! Но - его названия сейчас вот не припомню - стар стал )))))))):-)))))))))))!!!

И потом - к стоматологу! Он этими вопросами занимаеься! Либо - ищите спеца по костям ( не травматолога-ортопеда, а человека, который проводит остеоденсное исследование! ). Остеоденсиометрию, словом!

Анастасия Гладкова

Ломкие зубы указывают на злоупотребление: сухими мучными изделиями, соленостями, сладостями и молоком.