Лена Барышева

Реально ли просидеть за компом 48 часов подряд? И сидел ли кто нибудь больше?

Ро
Роза

Имеешь ввиду 48 часов без еды, воды и сна? Зависит от организма. Некоторые умирали от обезвоживания.

Ек
Екатерина

больше 7 часов никогда не сидела.. 48 часов-это, что-то ненормальное.

Анютка

а зачем такие жертвы из-за железа?

Ел
Елена

Ну не 48 но засиживался 2 дня без сна так что пздц каппилярам на глазах) ) и в голове вата!

Ир
Ирина

хреново будет. очень