Tonny

Мне все подряд говорят, что бы я тут не сидела, ибо не мой+

причём мои родные, мэйл .ру " тупые и тп
..Не любят людей русских? Не знают что ради их шкур страдали такие же, как сидят на мэйл ...

не знают, или прикидываются?

скандал однако

Юл
Юлия

о даааа

Олька Бурова

"Не понимаю суть ваших претензий"

Нина Шуклова

Мы часть сми и здесь тоже информационная война.

Ек
Екатерина

сидеть конкретно на одном сайте - тупость или мания. . правильно говорят

Шеннепей

А никто не любит. За национальность. У меня несколько настоящих друзей проверенных. За них хоть сдохну. Хоть все бабки. Хоть головы отрежу.