Виталик Демидов

у кого уже есть! не надо всем подряд говорить то, чего сами даже не знаете!!!

Девчонки! У кого есть Nokia Lumia 920? Кто уже приобрел эту новинку? Хочу вот тоже купить, но как-то пугают ее размеры) ) 4.5- это не слишком много для моих миниатюрных ручек?)) ) Или может быстро привыкну.. . Сейчас у меня тел. на 4 дюйма, абсолютно никакого дискомфорта! Очень удобно. А с этим?... Как она вам вообще? Подводила-нет? (((

Сергей Токарев

не знаю. у меня HTC

Наталия Малышева

У меня Galaxy Note 5.3` то удобно, знаю девушек у которых такой же смарт как у меня и живут как-то)
думаю 4.5` удобен будет, для меня он мелкий вообще)
|
на ней виндовс фон, не люблю его, но были б лишние деньги купил бы эту модель из-за крутой камеры