Виталий Титов

Если человек всем подряд рассказывает, что даже и не знает, какова Виагра на вкус, что это значит ?

Оксана Долгова

Что всё для него кончено. Секс не интересует его уже давно.

Володя Tigrenok

Это всего лишь тонкий намёк на толстые обстоятельства

Игорь Иванов

Виагра на вкус безвкусная на цвет синенькая, эффект не долгий. Зато побочных дофига

Юлия Слышкова

Значит что он её не жуёт, а сразу глотает.

Ольга Вишнякова

Это значит, что с потенцией у него всё нормально! Я тоже не знаю, какова Виагра на вкус... А вот для чего он всё это рассказывает? Хвастается?

Роман Данилов

Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня геморрой с грецкий орех!
- Вот Вам хорошее средство: геморройные свечи.
Через месяц мужик снова приходит к доктору:
- Не, доктор, ни фига не помогло: я их ел, ел, ел, а геморрой не проходит!
- Вы их ели? !
Мужик ехидно:
- Нет, я их в задницу пихал!

Сергей Клишин

Понятия не имею. Но вполне может быть что он и правда этого не знает. Ведь и я не знаю. и не видел ее в реальности никогда. Только на картинках. Более того. цены на нее . что встречал во всяких рекламах такие. что я бы скорее удавился, чем купил. И это не значит что я какой то там половой гигант. просто секс для меня совсем не самое главное в жизни. Иными словами даже будь полнейшим импотентом. не стал бы платить за возможность. извиняюсь. раз потрахаться столько сколько там за эту Виагру просят. Дудки. Оно того просто не стоит.
Вот такой уж я человек, что за секс платить не стану. Да и психологически он для меня не на первом и не на втором месте. Заморочек с ним много. а удовольствия всего то на пол часа. Это в молодости. когда гормоны гуляют. тогда... Но для меня и тогда были вещи важнее. Сейчас и подавно

В общем даром бы может еще ту Виагру и взял. но только даром. а за деньги не надо.

Так что если кто то говорит . что он ее не пробовал. то это может быть чистейшей правдой.