Лю
Людмила

Несчастны борзо прыгающие, ибо удалены будут? "Блаженны кроткие, ибо наследуют землю"

Ка
Катерина

А, вы про недавнюю акцию в Питере "Кто не прыгает - тот Чурка? "

Александр Носов

точно. они долго и смиренно молчаливо ждали. у них нет понятия того, что это нужно осуществить именно в этот момент времени. время ничто по сравнению с целью. а цель -- унаследовать земли.

Екатерина Игнатьева

Вы записались в пророки, не замучает гордыня от этого?)