Евгений

когда там землю крестьянам раздавать будут? или как наши правители будут обеспечивать продовольственную безопасность?

???

Виталий Гинейко

Уже.
В моем регионе можно под бизнес план получить до 4 га.

Светлана Царева

А вы с ней обращаться умеете? Те, кто умеет, и сейчас имеют землю.

Ирина Александрова

щас наш народ больше нуждается в свободе чем в земле

Юленька Скромница

Земля в России плодородная уже как 20 лет в aренде, и получить её не возможно, как только взять в аренду у тех кто её взял в аренду уже, короче по двойному тарифу через посредника, А посредники эти сидят в Думе и в креслах руководства городов, и областей ,

Денис Шапаров

Работают, повелитель, работают. Кое - какие подвижки уже заметны. Пару РАНЧО уже освоено ...Осталось за малым ...прилавки наполнить "замещаемыми" продуктами и товарами.

Аkram Zaidov

Почитай Толстого "Воскресение"