Оксана Долгова

Будут ли американские солдаты раздавать сникерсы северокорейским детям?

Задолбала ты уже со свои счётом!

Анна Ромашова

29й Госдеповский ученик раздувающий информационный пожар несуществующей войны. Ждемс 30 го.

Ольга Середа

Будут. Но это не весело. Так довести и орпустить свой народ

Степан

Нет
Северокорейские дети запросто могут в ответ на подачку гранату взорвать
В прошлую войну американцы щедро угощали корейских детей бомбами и напалмом (а советские летчики старались это предотвращать)
В случае наземной операции американцев ждет партизанская война
Оценки разные, но с на юге и севере Кореи в прошлую войну погибло до 9 миллионов человек

Сергей Кузьмичев

Это же не Ирак.

Ирина

Если комунячный режим падет - безусловно.

Имя

Можно шутить сколько угодно, но США были основным поставщиком продовольственной гуманитарной помощи КНДР, когда там был голод.

Олеся Казарина

нет не будут - некому будет

Виктор Швец

даже если и будут - они их все-равно обменяют на собачьи косточки

Nootsall Murzabekov

Budut,amerikanci ocheni chelovechni....IMXO!!!

НЕ
Надежда Егорова

Америка и сейчас кормит большую часть северокорейцев.
Не "сникерсами", а поставками риса и кукурузы.
После окупации кормёжка увеличется, включатся сухое молоко, мясопродукты и "сникерсы".

Vladimir Kir'yazev

До этого не дойдет