А@
Ангелочек @@@

А где будут семейные склепы наших правителей Медведева Путина Лаврова Железнека В Лондоне США Швецарии

А что если фамильный склеп Медведева будет в России Пожил в Европе а умирать у нас России. Или фамильный склеп семьи Путиных. Живут Нидерландах а тело после смерти примет русская земля.
3.Семья министра иностранных дел С. Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова
Екатерина

живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и
планирует остаться

жить в США на постоянной основе.

4. Семья вице-спикера госдумы С. Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за
границей.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4
млн руб. в год

с 6-го по 12-й класс) , Анастасия - в Лондоне, в университете
(плата за обучение

в год - около 630 тыс. руб.) .

Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в
Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход
в 3,5

млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих
детей в зап. универах.. .

5.Семья вице-спикера госдумы А. Жукова

Сын - Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в
тюрьму,

Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев
тюрьмы. Это только самый короткий список, на деле количество детей и
внуков живущих на западе идёт на тысячи, если не на десятки тысяч. В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги
запада», которые держат свои семьи в "логове врага".Их дети учатся, живут и работают на западе, их более ничего не
связывает с Россией. Такой путь для них выбрали их родители. Их родители--президент, премьер, его
заместители, министры, депутаты и т. д.

Они презирают Россию и её народ, видят будущее своих детей и
своё на западе, где у них есиь все чтобы встретить старость. У нас в России земли хватит что хранить их бренные останки. Романовы живут на западе а склеп в России

Виктор Клыков

На Ваганьково и возле Кремлёвской стены -тебе бомжу где то возле городской свалки - так что не завидуй сильно - тебе уже всё равно будет

Татьяна Вертякова

Вы думаете та ерунда которую вы написали как то взволнует, мы понимаем что у вас недоделков уже не осталось даже вариантов как насолить России, не за что зацепится, пытаетесь цепляться за всякую ерунду и пытаетесь насолить тем кто все планы попутал госдепу пытаясь вызвать в нас какой то негатив к ним, - негатива от нас к ним не дождетесь, мы понимаю кому они дорогу перешли и будем их всячески поддерживать в противостоянии западу, вы низкие подонки теперь взялись за их детей, вы можете не переживать в России они останутся. . потому что с политикой Европы и США жить там будет скоро не очень комфортно. .

Я понимаю чиновников почему они отправляют учиться своих детей за границу (и далеко не все) , их дети имеют возможность получить один раз образование и работать потом в международной сфере где принято признавать только их собственные учебные заведения, а наши нет, после иностранного образования потом получат второе высшее уже в России, с малолетства ин. языки усваиваются лучше, поэтому заграничное образование было первым по очереди..

Ан
Анаст

В гейропе и пиндосии не комильфо уже.
http://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo

Яна Ермолович

Это паутина -!!

Алексей Маширин

Тебе чё, даже за такие
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь,
я тоже хочу.

Ди
Дима

Не читай всякую блохерню! Совсем отупеешь☺

Лена Панченко

Тебе-то какая разница? Позаботься лучше о собственном клочке земли размером 2х2.

Мария Казамарова

прочти сочинения В. Розанова 50 томов по 500 стр . От желтой прессы поглупеешь совсем . Ты же не Жириновский . что бы правду -матку вещать

Ma
Maria

Это твои правители? Да ты больной, если думаешь, что кто-то тебе верит. Ты им не служил.

А*
Агата ***

ну . тупой...

Сергей Смагин

Не столь важно где, гораздо важнее когда наконец то они уже там займут свои места.

И*
Иван ****

Безусловно у власти не должны быть правители сидящие на двух стульях. Я вот буду голосовать за Партию Великое Отечество в законопроекте которого указано что у власти не могут быть люди обладающие имуществом за рубежом или обучающихся там родственников. В общем касательно вопроса. В данный момент мозги родственников гослужащих также промыты либеральными идеями они обычные люди и им никто не может запретить это делать, так что пусть живут как хотят, нам важно сильно любить Россию и исправлять ошибки.