Наталья Шашурина

Возможо создать на планете ЗЕМЛЯ страну где ВСЕ будут счастливы ?

Дмитрий

уже есть- дурдом называется

Ир
Ирина

Да, возможно, главное чтобы там никто не жил.

Людочка Гончаренко

Это в наше время не выгодно...

Егор Селихов

Увы.. . НЕТ!

Надежда Федоркина

смотря от того, какое счастье на этой земле будет произрастать и сколько будет длится.

Ол
Ольга

..да, людей там быть не должно...

Игорь Иванов

Нет, невозможно. Хотя..., наверное, приближённый макет - ОАЭ. Но... там законы шариата.

Алексей

запросто! -политику-забудь!

**
*елена* *фисташка*

Каждой игре приходит конец .

Юля Веденина

Возможно. Только надо очень изменить общественное сознание. Со временем это произойдёт, люди поймут в итоге, что они просто необходимы друг другу не только ради наживы, но и ради именно этого самого счастья.

Валя Васильева

Можно, если мы всем народом будем ее создавать, поселим туда людей и будем делать все чтоб они были сЧАСТЛивыми)))))

Александр Палютин

Есть такие страны! Сегодня по русскому радио говорили, правда не помню какие именно. Люди там абсолютно счастливые, живут себе в радости и ни о чём не тревожатся

Таня Жукова

Так много таких, но здесь об этом лучше не надо, больная тема.