Павел Усачев

Вы верите в то, что править государствами и судить ангелов будут кроткие сердцем и блаженные ?

"блаженны кроткие ибо они наследуют землю",-Как понять этот средневековый бред написанный для профанов, если для того что бы править государством нужен во первых недюжинный ум, во вторых огромная сила воли, в третьих закалённый характер ?

Лена Зеленина

Реальная история не соответствует Священному Писанию. Не надо грузиться религией. По-моему многие религиозные деятели не очень -то и верят своим же собственным проповедям.

Дархан

Я верю, т. к. предыдущие пророчества лично в моей жизни сбылись

Ро
Роман

Злые убьют друг - друга сами и погибнут от болезней, вызванными своим жёлчным характером.
Останутся кроткие и блаженные .
Всё просто.

Данил

Кротость — это способность человека понять и простить другого.

Андрей Пронин

Гляжу я на товарища полковника и думаю, хорошо к нему этот еврейский раввин не попал!

Алла Туганова

Не надо будет так напрягаться, как сейчас. "Он (Бог) будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу. . .ибо прежнее прошло".