Ка
Карина

ИБЕЙ !

Ребят подскажите, сколько нужно будет платить за доставку? нужен ли паспорт? скоро доставят или нет? деньги отдавать после получения или до отправки? Если товар не вернется ?

Юра

Доставка будет-какую выберете.
Паспорт не нужен.
Оплата по карте-через пайпэл.
Товар страхован-если не пришёл или не тот-деньги возвращают.
Пользуются десятки миллионов-самый большой аук в мире.
Доставка по времени-около месяца-может быстрее-если экспресс доставку выберешь.

Ольга Валевич

лучше пользуйся алиэкспресом.

Инга Хоюр-Оол

Не надо Вам там покупать,ох,не надо :))) "может,месяц.."-ВЫ в курсе,что имеется не только /com, но и : .di, .ie и т.д. Из Великобритании(я живу в Украине) получил по истечении пяти суток(рабочие дни) со дня заказа.Без експресс(соотв.,платной) доставки