Юрий Черепанов

Помогите срочно! ! Болит на животе участок справа от пупка см на 5 и чуть ниже радиусом 1 см при надавливании. Уже 4 дня

Началось во время тренировки пресса. ощущаю в этом месте дискомфорт .Что это может быть?

Мария Мальнева

В этом месте болит аппендикс.
Хотя в данном случае возможно и грыжа.
В любом случае нужно к хирургу, чтобы проверил, нашёл причину.

Шухрат Собиров

Консультация терапевта, хирурга, а там видно будет. Удачи и здоровья!

Евгения Григорьева

апендикс надо анализ