Роман Суриков

Помогите! Качал нижний пресс почувствовал дискомфорт см на 5 ниже и правее пупка и уже дня 4 болит в одной точке

Сново качая пресс болевых ощущений нет но при некоторых движениях ощущаю то место и если надавить немного побаливает. Что это может быть?

Юрий Бухонин

это наверное с непривычки. если еще долго болеть будет, обратитесь к врачу

Аня Иванова

Обязательно обратись к врачу

Ир
Ирина

надрыв белой линии живота