Katalogdream Страна Мечты

Я берем 15нед на ВУИ нашли инфекцию краснухи и джи и М формы.

На 1берем была форма джи это от прививки, а на эту появилась острая форма я не болела и с больными краснухой не была. возможно ли такое, ведь иммунитет был от прививки с детства могла ли она перейти в острую форму.

Александра

Если бы у вас нашли краснуху, то гинеколог отправил вас давно на аборт.. но если этого не произошло, значит в организме остались штампы перенесенного заболевания..