Екатерина Акимова

Если у меня приемник 5-тиканальный, значит на сколько команд он может быть использован?

http://www.parkflyer.ru/product/516445/
вот этот, на какие команды его хватит? 1) вперед, 2) малый вперед, 3) назад, 4) влево, 5) вправо...
Так? я не шарю)

Иришка Голованова

если у меня приемник 5-тиканальный, значит 6 команд

Александр Данилкин

если 5 каналов использовать каждый включено - выключено то 5, а с дешифратором - то 2 в 5 степени или32 команды

Кирилл Загрядский

Зависит от способа кодирования. Команд и по одному каналу можно передать сколько угодно, просто длина посылки будет увеличиваться. Wi-Fi одноканальная, а разные фильмы, слова, фотки и др. на ура принимает.
Телефон тоже одноканальный, а кучу войск может с места сдвинуть.