Александр Потёмкин

Ребят что делать если планшет только что купила и на нем загорелся белый экран и ничего не выключается? ..

Светлана Воронина

Вообще несите сервис.
А я бы нажал кнопку reset сзади иголочкой, либо + громкости и кнопку выключение держать 20 сек.

Лиза Сафронова

Ты ж его только что купила. В сервис неси, должны все бесплатно сделать

Ал
Александра

Поставьте заряжаться. В инструкции посмотрите перезагрузка планшета.

Ленок Демьянова

Прогугли вопрос. Я ввела в поисковик - белый экран на планшете - выдало кучу инфы. Ищи что тебе подходит

Ольга Тишина

в сервис не неси.. . имеешь полное право пойти в то место где купила, и заменить на другой.. . в течении 14 дней.. .
если он конечно не Китай.