Viktor Lebedev.

Помогите! Аня хочет положить в каждую коробку одинаковое число своих игрушек, Сначала она попытала

каждую коробку, но 5 игрушек остались лишними. Затем она попробовала по 15 в каждую коробку, но для последней коробки остались только 2 игрушки. Тогда Аня взяла еще одну коробку. Сколько игрушек Аня должна теперь положить в каждую коробку?

Во
Вова

по 11 игрушек в 7 коробок

Ма
Мадина

Напишите задачу полностью, а то

Сначала она попытала
каждую коробку, но 5 игрушек остались лишними.

- это непонятно

Ва
Валентина

срочно отговаривайте Аню!