Светлана

Помогите девушке со строительной физикой

Делаю расчет для чердачного перекрытия, требуемое термическое сопротивление 2,18, а действительное - 1,05. Не знаю чем заменить материалы. ЖБ плиту не уберешь, а у пенополистирола и двп и так коэффициент теплопроводности не большой.

Ириша Зяблицкая

Я только онлайн-хирургам оперировать помогаю, космонавтам стыковаться.