Анастасия Русаловская

сочинение на тему: в чём ценность детства? плиззззззззз помогите

Алексей Пототаев

Врят ли кто поможет гугл в помощь всё найдёшь

Pavel Simindeyev

хм, чего ж сложного? детства что ли не было? ?
ценность в том, что эта пора, когда складывается человечек, его характер, индивидуальность, цели, желания на будущее и т. д.. . очень важно правильно воспитать ребенка) не баловать через чур и т. п.) ) а вообще масса ценностей) никакой учебы (только обучение и то в форме игры, ну естественно, что после 6-7 лет уже такой лафы не будет) ) ) друзья) свои причуды) и много всего прекрасного)