Екатерина Рудакова

Растолкуйте пожалуйста К чему снится Нападение Похищение во сне? Большинство нападающих - девушки.

Здравствуйте, в общем снилось мне день рождение парня, крупный, пышный праздник,
за день до события в этом же сне меня пытались посадить и увезти в липовой полицейской машине его друзья… . После праздника я пошла спать т. к было уже поздно, зашла в подъезд, я поднималась к себе на этаж и на каждом этаже на меня нападали незнакомые… сначала парень с девушкой – парня вырубила сразу, девушка не осмелилась и пыталась привести его в чувство, сыпала мне проклятиями, на следующем этаже тоже какие-то люди, несколько парней, несколько девушек тоже напали, отбилась, на 3 или 4 этаже я сама уже решила напасть на девушку и женщину, т. к слышала, что они говорили, завидовали и мне, и моему парню, вообщем, я была выбившаяся из сил уже, погнула им носы) ) они выключились, а на следующий день они пытались помириться чтобы взять реванш немножко по-другому… Вот такой вот бред…

Еще какая-то барабашка у меня в туалете была.. . играл кто-то невидимый с крышками из под газировки или пива...

И даже летающая тарелка.... Ничего не курю и не пью и в чай не завариваю!! ! Аж смешно...

НЕ
Надя Ефимова

сегодня сны вещие. соперницы, в отличии от тебя, не дремлют; -)