Alex Fil

Определите тип ошибок, исправьте их в предложениях. (помогите пожалуйста) тавтология и т. д и почему

Определите тип ошибок, исправьте их в предложениях.

1) Необходимо постоянно осуществлять заботу и внимание о содержании дошкольных учреждений.
2) Пользуясь калькулятором, расчет производится быстро и легко.
3) Все это доказывает о том, что эти обвинения необоснованны.

Анастасия

2) пользуясь калькулятором, мы производим быстрый и легкий расчет
3)все это доказывает то, что эти обвинения необоснованны
1)необходимо постоянно осуществлять заботу и внимание за содержанием дошкольных учреждений (не уверена)