Валера Коробов

Определите тип ошибок, исправьте их в предложениях

1) На предприятии много молодых сотрудников, хорошо показавших себя в труде и которые увлеченно занимаются спортом.
2) В случае того что смета не будет вами утверждена, то решение принимается на расширенном заседании комиссии.
3) Записываясь на приём в городскую администрацию, гражданам выдаются пропуска.

Пожалуйста помогите хотя определить тип ошибок

Олеся Серегина

На предприятии много молодых сотрудников, хорошо показавших себя в труде и увлеченно занимающихся спортом.
В том случае если смета не будет вами утверждена, решение будет приниматься на расширенном заседании комиссии.
При записи на прием в городскую администрацию гражданам выдаются пропуска.