Евгения Енот

Помогите определить тип ошибок в предложениях и исправить их)) ) (например плеоназмы, тавтология)

Определите тип ошибок, исправьте их в предложениях.

1) Необходимо постоянно осуществлять заботу и внимание о содержании дошкольных учреждений.
2) Пользуясь калькулятором, расчет производится быстро и легко.
3) Все это доказывает о том, что эти обвинения необоснованны.

Алина Землевская

Ответ
1) Необходимо постоянно осуществлять заботу и (обращать) внимание (на) содержаниЕ дошкольных учреждений.
2) Пользуясь калькулятором, расчет производится легко (1) и быстро (2).
3) Все это доказывает (то) , что эти обвинения необоснованны.