Катя Соловова

Помогите решить русский!!!! Перепишите предложения, исправив ошибки, связанные с тавтологией и плеоназмом.

1.Задерживается выплата заработной платы.
2.Одна сторона опущена вниз.
3.Перед человечеством стоит проблема расселения городского населения.
4.Когда видишь жирафа, невольно напрашивается вопрос: сколько же позвонков в такой длинной шее .
5.Он представился как представитель независимого издания .
6.На выставке показана история освоения и изучения бескрайних просторов Крайнего Севера и Антарктики.
7.Самые трудные вопросы лучше спрашивать у специалиста.
8.Было найдено наиболее оптимальное решение.
9.Полезно использовать новые научные достижения и беречь каждую минуту времени.
10.В целях улучшения работы целесообразно привлечь к ней профессионалов.
11.В интервью «Интерфаксу» генерал отметил, что войска отводятся в специально отведенные для этого места.
12.Условия были оговорены в договоре.
13.Документ считается исполненным тогда, когда полностью выполнены поставленные в документе задания.
14.Наиболее сложная ситуация сложилась в области здравоохранения.
15.Легко представить себе, что творится в душах у итальянских спортсменов.
16.В спектакле говорится о неспособности современного человека пойти на компромисс и о последствиях, которые за этим следуют.
17.Действуя во взаимодействии с милицией, сотрудники вышли на подозреваемого.
18.Для работы в милиции приглашаются мужчины, отслужившие службу в вооруженных силах.
19.Шахтеры намерены бастовать до полного выполнения своих требований.

Миша

1. Задерживается заработная плата.
2. Одна сторона опущена.
3. Перед человечеством стоит проблема расселения городских жителей.
4. Когда видишь жирафа, невольно возникает вопрос: сколько же позвонков в такой длинной шее .
5. Он назвался представителем независимого издания .
6. На выставке показана история освоения и изучения просторов Крайнего Севера и Антарктики.
7. Самые трудные вопросы лучше уточнить у специалиста.
8. Было найдено оптимальное решение.
9. Полезно использовать научные достижения и беречь каждую минуту времени.
10. В целях улучшения качества работы целесообразно привлечь к ней профессионалов.
11. В интервью «Интерфаксу» генерал отметил, что войска направляются в специально отведенные для этого места.
12. Условия были обозначены в договоре.
13. Документ считается исполненным тогда, когда полностью сделаны поставленные в документе задания.
14. Наиболее сложная ситуация возникла в области здравоохранения.
15. Легко представить, что творится в душах у итальянских спортсменов.
16. В спектакле говорится о неспособности современного человека пойти на компромисс и о последствиях, которые будут повлечены за этим.
17. Действуя вместе с милицией, сотрудники вышли на подозреваемого.
18. Для работы в милиции приглашаются мужчины, прошедшие службу в вооруженных силах.
19. Шахтеры намерены бастовать до полного осуществления своих требований.