Yula Bobrovskaya

Определите тип речевой ошибки (плеоназм, тавтология, ошибка в употреблении фразеологизма, ошибка в употреблении дееприча

Следует затвердить это на собрании. Новые станки все больше занимают ведущую роль в современном производстве. На соревнованиях по городкам вторую премию заняли мастера с завода «Электросталь».

Можно с пояснениями?

Александр Вяткин

1. Затвердить
2. Больше
3. Премию