Константин Харитонов

Кто знает английскую грамматику, кому не лень, помогите пожалуйста с переводом предложений. Complex Object

1.Я видел, как какой-то человек показывал ей дорогу на станцию.
2.Я никогда не слышала, чтобы он говорил неправду.
3.После захода солнца мы почувствовали, как температура воздуха начала быстро падать.
4.Мне бы хотелось, чтобы он поехал с нами на озеро.
5.Она не ожидала, что ее сын будет изучать архитектуру.
6.Дама попросила носильщика отнести ее вещи к такси.
7.Не позволяй им так кричать.
8.Заставь его выпить лекарство.
9.Пусть они напишут диктант еще раз.

Ульяна Ульяна

Вы хотите тупо протирать штаны в ВУЗе за который плятят Ваши родители? ВУЗ это последняя задержка в детстве, дальше жзнь деточка. Мой тебе совет, найди форум англичан, которые учат русский, там очень много людей ищет друга для обмена языками, это идеальный способ выучить английский в совершенстве. Ты будешь корректировать их, они тебя. Я могла бы тебе написать всё по английски. Но как говорится : Можно жать человеку рыбу, а можно удочку. Рыбу съест и завтра опять попросит. С удочкой научится ловить. И не ленись. Я живу за границей и вижу россиян, которые не умеют пива купить в баре. Русский человек со знанием иностранного очень востребован, не ленись. Удачи!

Татьяна Махалина

I saw, that someone shows her the way to the station

I have never heard, that he tell the truth

after the sun goes down, we feeld air temperature go down so quickly

i want him to go with us to the lake

she was surprised, that she's son will learn an arkhitecture

lady asks the porter to bring her things to the taxi

do not allow them shout like this

make him have a pill

let them to write dictions once again