Надежда Бочарова

Complex Object в английском. Выполнима ли эта конкретная задача?

У меня у друга странное задание по английскому языку, ломаем вместе голову над ним. Задание: переписать предложения, используя Complex Object. И предложения вроде такого:
She has got so fat that she cannot wear this dress now

А я вот думаю, что здесь эту конструкцию не применить, потому что нужно в начале сказуемое типа want, hear или saw, например. Подскажите, пожалуйста, я прав, и это нереально сделать, или это вообще как??

Оксаночка Анпилогова

Если задача поставлена, надо пытаться. Может быть, так:
She's got so fat that it's impossible for her to wear this dress now.

Елена Пчелина

She has got too fat to wear this dress now. - это инфинитивная сонструкция.

Ирина Попова

Думаю, что тут это не применимо.