Анастасия Егорова

Квинтиллион - это самое большое число из всех существующих?

Мало правильных ответов ...

Анастасия Москвичева

Нет. Тут мнения разделяются. Предел фантазий-гугол в степени гугол.

Лена

нет предела числам

Виктор Казарин

Я и это-то не сильно помню.. . и до него какие, тоже.

Наталья *****

самое большое-гугол 10 в сотой степени.

Ольга Щербатых

Квинтиллион — это число всего-то с 18 нулями. Для сравнения: в миллионе 6 нулей, в миллиарде - 9, в триллионе — 12, а в квадриллионе — 15 нулей. За квинтиллионом следует секстиллион (21 нуль) , септиллион (24 нуля) и так далее вплоть до вигинтиллиона. Это число с 63 нулями. Впрочем, есть еще один гигант - гугол, содержащий 100 нулей! Его предложил американский математик Кастнер. На сегодня гугол — самое большое поименованное число.