Елена Герман

почему в России человек получает признание после того как его признали в других странах. Пример: мр. Трололо, Каратель и тп

Мария Болотина

Пацсталом. Ржу до упаду. Да в том-то и дело, что наших звезд нигде не признают. И сказать, что Хиля не признавали, ляпнуть очередную глупость. Да его вся страна обожала, когда он пел.

Кристина Кадабецки

Хиль (мистер Трололо) был широко известен и популярен в СССР еще до моего рождения (а мне - 52 года!)