Данил

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с детскими садами в Воронеже. Планируем летом переехать в Воронеж на постоянное м

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с детскими садами в Воронеже. Планируем летом переехать в Воронеж на постоянное место жительство. Ребенку 3 года, в садик ходим в данный момент. Как распределяют места, по дате рождения или кто вперед написал заявление тот и получил?

Игорь Крысин

Так же как и везде - в порядке очерёдности. Кто первый встал на очередь, тот первый и пойдёт.

Андрей Астангалин

Поищите местные форумы мамочек. Например: http://mamavrn.ru/