Ольга

Подскажите сайт, где можно встать на очередь в детский сад в Воронеже

Cвета Гурова

В Воронеже существуют 3 способа постановки ребенка на очередь в дет/сад:
личное обращение в районную комиссию по комплектованию,
с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
а также через муниципальное учреждение "Многофункциональный центр".

Все данные заносятся в аналитически-информационную систему "Комплектование",
после чего заявитель получает путевку или в случае выявления некорректных данных отказ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]