Дмитрий Руденко

хочу переехать в Екатеринбург, подскажите дорогая ли там жизнь, как обстоят дела с детскими садами и школами и т. п.

Кирилл Загрядский

че это дебил бакунин несет? полно там школ и детсадов у меня например была школа номер 85 -уж никак не номер 10. с одной стороны транспорт дешевле чем в москве с другой стороны кое что из продуктов дороже. в среднем жизнь в ебурге дешевле чем в москве но не намного К сожалению детсадов поубавилось например детсад что у нас во дворе переделали в медицинский центр Я живу то в Ебурге то в москве и могу сравнивать

Дмитрий Журавлев

Там жить очень дорого! Детских садов почти нет. Школ всего 10!