Светлана Белка

Как складывается з/п. воспитателям детских садов? Так же как учителям в школе - ставка, акридитация и т. п.?

Сергей Сироткин

Думаю, в каждом регионе есть на этот счет свои нормативные акты, а в самом учреждении есть Положение об оплате труда в котором подробно расписано на что каждый сотрудник может расчитывать, начиная от окладов и заканчивая компенсационными стимулирующими выплатами.

Анна Коржевская

Я считаю что у воспитателей тяжелая работа и нищенское жалование. Зарплату можно было и повысить.