Марина

возможно ли попасть 17 летнему ребенку, в большой футбол? или поздно уже

Артур Саркисов

Да если профессионально то при любом клубе тебя могут просмотреть если ты чего-то стоиш то возможно а если 0 то безполезно

Валерия

если ты не месси. то нет.. .
в 17 они уже контракты получают.. .

Марк Похилец

Сходите на просмотр в профессиональный клуб, в детско-юношескую команду. Они вас осмотрят, если чего-то стоите, возьмут.