bi
biach007

Помогите выбрать по моим соображениям снизу ?

Кнопки - реликт прошлого века, морально устарели вместе с Symbian. Android - не то, чтобы гуано, просто сильно фрагментирован и неустойчив, да и энергопотребление велико. Windows и iOs - закрытые ОС с возможностью не санкционировванного пользователем доступа разработчика к личным данным этого пользователя (шпионские, короче говоря).. . Одни токмо Bada, Meego да новые Sailfish и Tyzen - открытые и честные оболочки, адаптированные к сенсору.

Серега Кресников

bada И MEEGO скорее мертвы чем живы-Tyzen-сырая до невозможности-windows phone не впечатлила-ни 7ка не 8-программ хороших раз, два и обчелся-никакая работа в фоне-невозможность устанавливать на карту-так что при всех его недостатках лучше на данный момент Android от 4х и выше