Виктория

Добрый вечер! вопрос по замене экрана на iPhone4 см. внутри

уронил iPhone, необходима замена экрана с тачскрином. обзванивал интернет-магазины, но никто не смог дать точную информацию по качеству дисплея. подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и кто знает где лучше купить дисплей максимально схожий с оригиналом по тех. характеристикам (цветопередача, отклик и всё такое) . заранее спасибо.

да, где-то ещё читал в инете что можно заменить только стекло с тачскрином без дисплея. -такое реально?

Николай Жабко

Стоит пойти в магазин где покупал айфон, они тебе заменят дисплей за твой счет. есть и плюсы, гарантия сохранится.