Светька Матвеева

Статья после обкура гашишем

Вчера первый раз покурил гашиш, а сегодня очень подробно описал свои очень не обычные ощущения, получилось что то типа статейки или рассказа, может можно эту статью за деньги куда нибудь пихнуть анонимно?

Артём Бурдынкин

пихни её се в попу )

Ма
Марина

Родителем своим покажи в начале, а то может много орфографических ошибок допустил, чтобы перед читателями не опозориться; -)

Альбина

это делали раньше Шарль Бодлер и Олдос Хаксли

Виктория Авдонина.

Нет такого обидного слова, которое не давалось бы в фамилию человеком.