Сергей Ивлев

я обкурился плана как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста? ф

вроде до скорой не дошло, пока силы есть. что если чай не в состоянии налить?

Светлана Белкина

Горячий крепкий чай с лимоном - Ваше спасение. Если Вам это действительно нужно.

Анна Сазонова

Запить водкой.

Наталья Маковецкая

Зайди в отделение полиции - и продиктуй то, что напечатал, уверяю станешь как стёклышко )

Лариса Коршунова

да... лимон. . с чаем эх мне бы твое состояние))))) ммммм))))

Азат

спать иди на полный желудок=))))

Александр Фоменко

на звёзды выйди посмотри--отпустит..))

Ан
Андрей

Михаил прав, запить водкой, кайф не перемешивается, а перебивает, 50 грамм достаточно .
Если совсем тяжко, скорую .

Александр Козлов

раз уж траванулся, расслабься и пользуйся эффектом. . параноить смысла нет, все что может в результате случиться, тебе уже не избежать ) ну если деперсонализируешься навсегда то да, туго придется )

Наталья Корнеева

как то де пишешь.. и кнопочки видишь,)))