Александр Сергеевич

А я понял, чтобы стать философом надо обкурится, говорить о всяко чепухе, или быть фантазером шизофреником.

Таких в дурдоме навалом.
И как люди пишут книги о всякой хуете.

Помню как в институте на уроки философии, один придурок учитель говорил что ему мерещатся чудовища,
типо он видел их наяву

Виктор Семилетов

Ты значит все понял не правильно:)

Татьяна Медведева

И в дурдом попадают гении. Но они гении не потому, что обкурились, а потому, что родились такими. Есть правило такое: если человек гениален, то его нельзя признать психически больным. Почти все гении употребляют, но кто из просто обкурившихся стал гением????

Ольга Манахова

НЕ.. Философия- наука о наиболее общих законах природы, общества и сознания. ВО!

Артем

вот уж не скажите... стоики к примеру говорили об основах цифовой техники задолго до её появления.... так то...)

Эля Маданова

хорошо, что ты хоть что-то "понял" в жизни, уже прогресс) так глядишь и до азбуки дорастем...

Юрий Самотолков

Если ты в институте так же выглядел, то выходит не мернщилось ему.

Ярослав

Поздравляю! Добро пожаловать в наш круг! Ты уже говоришь всякую чепуху....