Ан
Анна

Почему люди не любят философствовать, а забивают себе голову всякой чепухой?

убогость жизни, суета и неизбежные потери, идём мы смело в никуда, хотя уверены что к цели

Екатерина Сергеева

патамучто есть мейлру, и спутник ру, и сука, меил гуард ру, и просто РУ

Толик Смирнов

Не каждому дано...

Наталья Литвиненко

напротив - они все свои бредни философией и называют))

Евгений Андреев

все чепуха кроме действия

Джордж Маврин

...А потому что-*Каждому свое. *Иди Своим путем, и не лезь к остальным! У них Свой путь, отличный от твоего.

Усман

потому что не философы

Алексей Севостьянов

Потому что есть первичные потребности.... Их для начала нужно удовлетворить... С голодухи то не очень по-философствуешь...

Екатерина

Вы имеете ввиду что люди разучились рассуждать над такими темами :что такое счастье? Что такое любовь? В чём смысл жизни? Что такое время? Да над такими темами можно много размышлять с разных позиций, но мир пустился в суету Как говорит Экклезиаст "всё суета и томление духа"Всё ловят удачу, это равносильно что поймать ветер за хвост. Раньше говорили успехов потому что подразумевали что сам человек приложит свои старание, свой труд для достижения определённых целей в жизни, а сейчас говорят удачи, намекая на бога судьбы Гада так его имя .Есть удача хорошо, нет удачи, ну что поделать жди её, может она где то рядом .Такой сейчас менталитет. (не говорю за всех) УСПЕХОВ.

Инга Кумар

А я забиваю свою голову философской чепухой 🙂