Елена Громыко

Как мне обратно стать философом?)

Раньше сидел в вашей категории... интересно было... читаешь вопрос - и стока смыслов в нем начинаешь замечать... и аж в голову ударяет... можно было просидеть по пол-часа над одним вопросом... и состояние такое интересное... мысли куда-то текут, ассоциации всякие... эх, хорошее время было)

Вот как все это вернуть? )

Вроде бы и вопросов таких уже нету - хотя знаю, это я их просто замечать перестал.. .

As
Astralbody

Невротик пребывает в сомнении и боится людей и вещей; психотик уверен в своих убеждениях и прямо заявляет о них. Короче говоря, у невротика есть проблемы, у психотика есть решения.