Kira

А правда что философы немного шизофреники?

Алексей Ивахненко

Филлософы -- рудокопы в кладеззях Мудроссти, шиззофрения их проффзаболевание как силикоз у шахтеров.

Ta
Tatiana

Немного? ? Вы батенька оптимист ..))

Мухаббат Насырова

Слово "физика" усилиями стирательной резинки легко превращается в слово "шизика". Но это вовсе не означает, что все физики - шизофреники. То же и с философами.

Бахманёр Талипжанов

Правды нет и это правда....

Бек Пашаходжаев

А правда, что вы не знаете: ни кто такие философы, ни кто такие шизофреники?

Татьяна Рульнова

С точки зрения других философов, не согласных с их идеями)