Сергей Таширов

А верующие могут верить в Бога без пастухов-батюшек -мошенников, как например я верю в бесконечный Космос?

Аллах Акбар!

Александр Подковыров

Верующие верят в то во что они верят ( остальное в раздел клоунады )

Ольга Шилина

Нет конечно, это все просто многоуровневая система управления людьми, пастыри, и прочь.

Эмма Шлотгауэр

в том то и фишка, что знания сами по себе имеют силу, их необходимо лишь узнать однажды, а религии для жизнеспособности необходима постоянная подпитка чудесами и храмами

Анна Севастеева

так он не бесконечный, вот в чем прикол. за пределами космоса нет пространства, следовательно как бы там нет ничего, но измерить это ничего мы не можем. Пространство есть только во вселенной.
Т. е. мы находимся во сфере, кроме которой ничего нет.

Александр C

это было бы конечно замечательно, но во всем виноваты переводчики ))
к примеру, изучение неподготовленным читателем слова божьего, рождает у него бесконечное количество вопросов,
которые неразрешимы без помощи компетентного лица, т. е. пастыря в данном случае.. .

этис атис аниматис этис атис аматис!

Ек
Екатерина

Если Вам смешны и непонятны чувства верующих в Бога, значит Вы сами не верите ни во что.