Денис Дебердеев

а вы верите во что-нибудь? Есть ли ц вас какая-нибудь вера например в бога, или вы верите во что-нибудь другое?

Андрей Горбачёв

Верить проще, конечно, чем знать -
Не надо при вере мозги напрягать.
Но мозг головной зачем-то ведь дан?
А мозгом спинным живет лишь болван 🙂

Servak

Каждый чел во что-нибудь верит. Мой отец верил в голод-сиротой рос.

Сергей Шуликин

Сейчас я верю только в то, что я - чудовище!

Михаил Володин

я верю в шкаф
а в бога я не верю я ему молюсь

Мария Калинина

Я не верю, что мы произошли от обезьян естественным путем, в процессе эволюции. Думаю, что Создателем была внесена корректировка. Есть и другие варианты.

Алина Масликова

человек не может знать ВСЕ !
поэтому он предпологает или верит, не обязательно в бога, например в людей, или в тот или иной случай.

Серёга _____________

я верю в Бога ...