Сашулька Жданова

Вы верите в библейского Бога, или в какого-то другого, или вообще не верите?

Юлия Зарицкая

Просто верю в Бога

Вархуил Вархуилов

сказки остались в прошлом...

Николай

Доверяю библейскому Богу.

Анастасия Елисеева

У нас свои были, подостойней, чем еврейские бастарды.

Ольга Налимова

Ни в еврейских богов ни в каких других.

Ирина Мусатова

Только в Иисуса Христа!

Па
Павел

Верю в Бога Императора как и любой другой здравомыслящий человек.

Екатерина Бадеева

Бог Один. Это имена Его разные.

Ирина Быкова

"Верить в бога" это тоже самое что и верить в то, что не включенный в розетку телевизор покажет вам кино.
Бог (Боги) не являются кауза примой, т. е. первопричиной и сами по себе они мертвы и есть ничто.

Богов сомны, но причинная действительность одна и она неизменна.

Юл
Юлия

Библейский Бог истинный. Так как если не было бы потопа, а была бы эволюция, то сейчас на планете Земля жило бы ОООЧЕНЬ много людей. . около 50-100 млрд человек. . А Луна как известно и солнце создались считай в одно время, а это никак не возможно. И на Луне за миллиарды лет должно было накопиться очень много ПЫЛИ из Космоса и было подсчитано, что несколько километров.
А как мы знаем Луна замедляет вращение земли на 0,0024 секунды. . каждые сто лет. . и если так посчитать, то при такой тенденции Земля в начале своего существования вращалась ОЧЕНЬ быстро. . день ночь день ночь. . так посчитал, что сократила на 30 часов вращение земли за 4,5 млрд лет. . это получается, что вращение земли вокруг Оси составляло -5 часов 😃 да и если Луна была создана по теории великой катастрофы столкновения метеорита большого с землей, то она должна была по физике иметь вращение вокруг своей Оси. И Луна отдаляется от Земли на 4 см в год и если посчитать, то получится, что она была в 200.000 км от Земли (хотя как на таком расстоянии она смогла появиться, ибо все тела бы давно упали бы на землю) , что должно было привести к неблагоприятным последствиям для создания жизни на планете Земля может конечно потом, когда она удалилась жизнь могла появиться, но планету земля бы жестко бы рвало и отсюда сложно было бы за такое время создаться живности и той первостепенной скорости земли.

Так еще к примеру каметы) ) они живут от силы 10-20 тысяч лет от приближения к солнцу растаить, а как мы знаем великий взрыв был около 15 млрд лет назад и существование солнца около 5-6 млрд и за это время ВСЕ кометы в нашей солнечной системе должны были уже ДАВНО исчезнуть.

Ну и кольца Сатурна исчезают с большой скоростью, хотя по идее они уже давно были бы должны исчезнуть.

И как тут еще верить в теорию эволюции))

Мария Ионова

Верю в истинного Бога.