Религия, вера
Можно верить в библейского Бога Яхве, но быть вне конфессий?
возможно всё, даже якин в гмо
верь если хочеться. но для начала пойми кто такой их бог, откуда всё это появилось и почему только на ближнем востоке, другие народы до этого не додумались.. . люди охотно во всё верят но никогда не думают о причинах
Иакова 2:26 - Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.
Иакова 2:19 - Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.
можно верить во всё что угодно, молиться тоже можно кому угодно, кому угодно можно служить так же.
Я не араб, по этому меня ничего не связывает с грязными обрезанными евреями. И вполне естественно что я не поклоняюсь их богам маньяческим
Сейчас главная конфессия "христианство" увы испоганено так, что люди не прочитав Библию думают, что нынешнее "христианство" олицетворяет Библию. Да и Библия говорит, что Ватикан есть антихрист. А остальные религии - ислам, буддизм, индуизм придуманы дьяволом, чтоб увести людей от истины, ибо сатане не получилось уничтожить Библию.. . и пришлось Мухаммеду ее переписать на свой лад, ибо уже никак не могут что-либо сделать с Библией.. . собственно Бог и покарал Мухаммеда и тот страдал 3 года от яда и умер карликом. В Ватикане 40 кардиналов мусульмане и читают "Джошуан Аркабири" это эзотерическая книга Мухаммеда. А "просвещение" в Буддизме и Индуизме все это "запретный плод", который можно достичь, но тебя ждет смерть, а не жизнь вечная в Царстве Бога, свое начало "просвещения" или "третий глаз" идет с языческого Египта.
И бесы веруют и трепещут