Роман Пушкин

Я хочу поступить на снайпаера, хорошо владею оружием. НО не знаю куда поступить, так как девушка. Помогите

Хочу уточнить, почему именно снайпер. У меня все хорошо с психикой и здоровьем. я всегда хотела поступить в военное, меня очень тянет к оружию. Гиа и Егэ я сдаю фиику и химию, обожаю механнику. Это моя цель в жинь. Пожалуйста, не нужно спашивать, зачем мне это всё. Я просто прошу помочь мне. Для седя я уже решила, что хочу.

Ольга Чиняева

Молодец! будешь космонавтом, у них у всех номера есть. В снайпера по желанию не попадают.

Марина

Помимо того, что тебе нравится стрелять из оружия, ты подумала, что снайперам надо убивать людей?
Кроме этого насколько я знаю, женщина снайпер в РФ это единичные случаи

El
Elcsandr

А ты в курсе что тебе так-то тогда людей мочить придется???

Максим Крайнов

На курсы кройки и шитья...

Ал
Александр

Алгоритм простой:
1. приходите в военкомат, на прием к военкому,
2. проходите медицинскую комиссию, подтверждая установленное для снайперов состояние здоровья,
3. проходите психо-физиологическое исследование,
4. проходите обучение в войсках.

Это в общих чертах.

Пройти 2-4 - очень сложный труд.
Жизнь снайпера зависит от многих обстоятельств - абы кого, с улицы, не возьмут.
Не доедать, не досыпать, и трудиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и т. д.
Вы готовы к самоотверженному труду?
К этому не всякий мужчина расположен ...

Артём

Не смотрите кино там все экшин. Снайпер никого не убивает. Снайпер уничтожает или порожает цели. Все остальные враги, террористы или бандиты. Снайперов хорошо кормят, они достаточно спят и работают столько сколько не вредит работе. Девушке попасть на службу по контракту не сложно, в военкомате расскажут как. А вот стать снайпером вам поможет ваш командир.

Светлана Климова

Ну дык записывайтесь в стрелковый клуб, или на биотлон и тренируйтесь!

Елена Кадлен

контрактником иди

Владимир

Обратитесь в ДОСААФ.
Все нужные люди там.
Запишитесь на платные учебные стрельбы, а дальше все само срастется.
Если есть задатки конечно.

Алексей Федотов

если владеешь языком.... то лучше в ГРУ

Сергей Шмагин

Думаю, что лучше всего обратиться в военкомат по месту жительства, а дальше они подскажут.
Ну и, конечно, в ДОСААФ (РОСТО сейчас) .
И, конечно, согласен с Гошей, подумай сможешь ли ты быть снайпером именно морально.

Алишер Носиров

сначала ответь на вопрос-а почему ты хочешь быть снайпером? Практически все, кто служит прилично стреляют, знают оружие и умеют им владеть)) -это не самое важное в специальности "снайпер")))... Посмотри фильм Снайпер с беринжером в главной роли - это практически учебный фильм. потому что консультант там, главный инструктор СВАТа по снайпингу).. . и пойми, что эта специальность далеко не романтична несмотря на красивое название.... а свои личные проблемы лучше реши с психологом сейчас))

Альфия Левина

да могут взять конечно же, но девушек не практически не берут, и еще надо будет, и возьмут только в том случае если у вас все нормально с психикой если у вас все нормально со здоровьем, если родители не стоят на учетах в каких либо заведениях, еще плюс к этому надо будет проходить детектор лжи

Al
Alex

Довольно странненькое желание для девушки. ВВК она явно не пройдет, как раз психиатор то её и зарубит. Сомневаться в её психическом здоровье мне без надобности, может ею движет высшая идея или там цель, бывает и такое, но у среднестатистического врача-психиатора она определённо вызовет нешуточные подозрения и кучу каверзных вопросов. О чём говорю знаю хорошо. Ну и если на аватарке ты, то не дури девушка выйди замуж, нарожай детей, с твоей внешностью это будет не проблема.

Сергей

Вам девушка к доктору нужно, а не в армию ...полностью согласен с Николаем Мухой

Максим Нееми

Если есть такое желание, то надо обращаться в военкомат. А там разберутся куда вам надо.